воскресенье, 16 мая 2010 г.

Наши дети

Моя самая большая радость - это мой сынок
Он растет и естественно говорит смешные фразы।
Есть ли у вас есть интересные истории из жизни малышей?

7 комментариев:

  1. Мои дочки уже достаточно взрослые. Старшая Маргарита заканчивает 11 класс, а младшая Елизавета учиться в 7. У них очень близкие и доверительные отношения. Так сложилось, что они всегда и везде практически вместе. Когда они были маленькие, Елизавета всегда хотела, чтобы Марго была рядом. Если Маргарита отказывала ей в чем-то, то Елизавета ставила "руки в боки" и с выпученными глазами говорила: "Ты же моя сестррррррррра!"

    ОтветитьУдалить
  2. Мои две дочери уже взрослые. Внуков еще нет, поэтому используем с мужем состояние "временного безбрачия" для баловства домашних животных, а конкретнее персидского кота Нафани и сибирской кошечки Алиски.

    ОтветитьУдалить
  3. Я согласна с вами Ольга! Моя тоже самая большая радость - это мой сын. В этом году мы идем в первый класс. Страшно боюсь, т.к. программа предстоит сложная в начальных классах. Надеюсь все у нас получится!,

    ОтветитьУдалить
  4. У меня племянник. 4 года. Бабушка угощает его грушей, но она непривычного для него красного цвета.
    - Артем, грушу будешь?
    - Яблоко?
    - Груша! :)
    - Красная???

    ОтветитьУдалить
  5. К сожалению, детей нет... Очень здорово, что есть у вас )

    ОтветитьУдалить
  6. Ириша 3 года: Пойду гадить кысу.
    Я: Что ты будешь делать?
    Ириша настойчиво и серьёзно: Кысу гадить

    ОтветитьУдалить
  7. У меня нет детей. Но есть любимый и единственный племянник - 1год 11 мес. Вчера он захотел сока.Решил идти в магазин со мной. Оделись. Кулачок что-то не разжимает. Идем в магазин. Он по дороге "Денека, денеека!" Ну я ему про то, что да, денежку нужно заплатить... В магазине я кладу продавщице бумажную банкноту, а он разжимает кулачок и сверху два рубля кладёт и говорит "Денеека". А какой гордый вид!!! И кстати, как раз два рубля надо было, чтобы сдачу ровным счетом отдать:)

    ОтветитьУдалить